Сайт MIGTORG.com предлагает широкий спектр услуг, стараясь помочь клиентам извлечь максимум выгоды из каждой сделки.
или АВТОРИЗОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
или ознакомиться с ДЕМО-ВЕРСИЕЙ сайта

Условия проведения акции «ТОП-10 ПОКУПАТЕЛЕЙ»

1. «ТОП-10 Покупателей» по итогам каждого месяца получают возможность получить возврат до 100% ранее уплаченной комиссии за переданные лоты.

1.1. Рейтинг самых активных контрагентов формируется по единственному критерию – это общая стоимость выкупленных транспортных средств с начала месяца.

1.2.  Возврат ранее уплаченной комиссии за выкупленные лоты формируется по следующему принципу:

            1-5 место: 100% возврат

6-10 место:  50% возврат

1.3. Максимальный размер возврата, ранее уплаченный комиссии в отчётном периоде (месяц), не может превышать 300 000 (триста тысяч) рублей 00 коп.

2. Срок проведения акции может быть изменен Администрацией аукциона.

2.1. Администрация аукциона информирует всех контрагентов о приостановлении/прекращении акции всех участников не менее чем за 5 календарных дней до наступления нового отчётного периода (месяц).

2.2. Отсутствие уведомления от администрации аукциона (push-уведомление в личном кабинете контрагента на сайте migtorg.com/электронное письмо/SMS-сообщение/ очный телефонный звонок) - автоматически продлевает условия проведения акции на следующий месяц без изменений.

3.    Администрация аукциона до 5 числа нового месяца подводит итоги предыдущего месяца и направляет посредством электронной почты уведомление каждому контрагенту с указанием занимаемой позиции, суммы возврата (в рублях), а также запрашивает реквизиты контрагента для перечисления денежных средств.

3.1. Администрация аукциона перечислит денежные средства контрагенту в течение 10 рабочих дней с момента получения реквизитов от контрагента.

3.2.Администрация оставляет за собой право не перечислять денежные средства в рамках акции «ТОП-10 ПОКУПАТЕЛЕЙ» контрагенту в следующих случаях:
 * отсутствие обратной связи от контрагента Покупателя в течение 72 часов с момента отправки официального уведомления (письма по электронной почте);
** если в отчётном периоде (далее - календарный месяц) контрагент Покупатель имел/имеет задолженность перед площадкой;
*** если учётная запись контрагента Покупателя была заблокирована в отчетном периоде.

02.05.2023