Сайт MIGTORG.com предлагает широкий спектр услуг, стараясь помочь клиентам извлечь максимум выгоды из каждой сделки.
или АВТОРИЗОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
или ознакомиться с ДЕМО-ВЕРСИЕЙ сайта

МИГТОРГ возвращает до 100% оплаченной комиссии!!

 Уважаемые Партнёры! 

Мы высоко ценим сотрудничество с вами и стремимся создавать дополнительные условия для выстраивания взаимовыгодного, долгосрочного и доверительного партнёрства.

Мы хотим, чтобы вы на 100% смогли оценить, насколько выгодно работать с платформой migtorg.com, и разработали программу лояльности для самых активных контрагентов, которая позволит вам не платить комиссию за покупку лотов.

«ТОП-10 Покупателей» по итогам каждого месяца получают возможность получить возврат до 100% ранее уплаченной комиссии за переданные лоты!

Возврат ранее уплаченной комиссии за выкупленные лоты формируется по следующему принципу:

1-5 место: 100% возврат 

6-10 место: 50% возврат

Рейтинг самых активных контрагентов формируется по единственному критерию – это общая стоимость выкупленных транспортных средств с начала месяца. 

На еженедельной основе в разделе «Новости» (+ push-уведомления в ЛК) вы сможете видеть занимаемое Вами место в рейтинге в текущем месяце. Системно будет выводится первая десятка покупателей (идентификационный номер контрагента – id 5 цифр) и итоговой суммой выкупленных ТС.

Будьте в ТОПе! Торгуйтесь на migtorg.com, оперативно выкупайте переданные лоты и зарабатывайте, не платя комиссию площадке!

22.11.2022
РЕГИСТРАЦИЯ